Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Содержание

НОВОСТИ

Языки программирования

Опубликовано 18.03.2024

18 марта в 9 классе проведен час общения "Языки программирования. Навыки и возможности", на котором обучающиеся познакомились с проектом "Код будущего"

Читать полностью »

Урок финансовой безопасности "Не детские игры"

Опубликовано 13.03.2024

13.03.24. на базе МБОУ "Мозжухинская ООШ" был проведен урок финансовой безопасности "Не детские игры". В мероприятии приняли участие  35 обучающихся 8-9 классов. Им рассказали, как не стать участниками финансовых преступлений.

Читать полностью »

Бесплатные курсы по программированию для школьников 8--11 классов

Опубликовано 28.02.2024

Читать полностью »

Встреча с участниками боевых действий

Опубликовано 15.02.2024

Ежегодно 15 февраля мы вспоминаем наших военных, принимавших участие в боевых действиях за пределами Отечества после Второй мировой войны. Накануне этого дня школу посетил выпускник школы, участник Чеченской войны- Кулагин Александр Александрович, который дал интервью ребятам и педагогам школы о военной службе на Кавказе. Видеоролик с участием Кулагина А. А. теперь будет храниться в школьном музее. 15 февраля на встречу с ребятами пришёл выпускник школы, участник специальной военной операции Шварц Вадим Фёдорович. Вадим рассказал ребятам как не смог остаться равнодушным, в память о своем прадеде- ветеране ВОВ пошёл добровольцем на СВО. С интересом слушали ребята красивого парня в камуфляжной форме об интересных  событиях, тяжёлых и приятных моментах военной жизни наших солдат, задавали интересующие их вопросы. Огромное спасибо Вадиму Фёдоровичу  за интересную встречу! Желаем скорейшего возвращения домой.

Читать полностью »

Новости ГТО

Прием нормативов комплекса ГТО в МБОУ "Мозжухинская ООШ"

Опубликовано 28.10.2023

Учащиеся МБОУ "Мозжухинская ООШ" сдали нормативы комплекса ГТО. Нормативы выполняли 50 обучающихся (5-9 класс). Участники выполняли такие испытания ка: наклон вперед из положения стоя, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа, подтягивание из виса лежа на перекладине 90 см, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, челночный бег.

Читать полностью »

"Бал в осеннем лесу"

Опубликовано 26.10.2023

В нашей школе ежегодно проводится большая работа по экологическому воспитанию школьников. В октябре в МБОУ "Мозжухинская ООШ" было проведено экологическое мероприятие. Инициаторами были учителя начальных классов совместно с педагогом дополнительного образования. Мероприятие было проведено в форме праздника.

Читать полностью »

Нагрждение значками ГТО

Опубликовано 29.09.2023

29 сентября в школе прошла торжественная линейка с вручением знаков ГТО. Поздравляем всех ребят получивших бронзовый, серебряный и золотой знаки ГТО!!!

Читать полностью »

Тестирование ГТО

Опубликовано 27.09.2023

27 сентября сотрудники Центра тестирования ГТО Кемеровского муниципального округа принимали нормативы ГТО у учеников Мозжухинсокй школы. Нормативы выполнили 45 участников с 5-9 классы. Участники выполняли такие испытания как: бег короткая дистанция (30 и 60 метров), бег длинная дистанция (1000, 1500, 2000 метров)

Читать полностью »

"Информационный день учебных заведений"

Опубликовано 23.09.2023

23 сентября 9-ти классники нашей школы посетили Кадровый центр "Работа России" города Кемерово,  где для всех желающих было организовано профориентационное мероприятие "Информационный день учебных заведений". На первом этаже ребята приняли участие в шуточной акции "Счастливый билет". На втором, третьем и четвёртом этажах ребят ждали представители колледжей нашей области с мастер-классами, профпробами, рассказывали о специальностях, условиях поступления, обучения и трудоустройства. На всех этажах, представители Центра молодежных проектов и программ, вели активности для детей, направленные на выбор профессии и еще много интересного. Никто не уехал с пустыми руками, а главное-ребята серьезно задумались о своём поступлении в выбранное учебное заведение.

Читать полностью »